Kader

Grad Nachname Vorname Funktion
Maj Wallnöfer Andri Atemschutz / TLF
Hptm Hägeli Philipp Vize Kdt
Hptm Kefalas Alexander Atemschutz / TLF
Lt Pedrun Fadri Atemschutz
Kpl Clalüna Nadia Atemschutz
Kpl Coretti Adriano Atemschutz / TLF
Kpl Dias Monteiro Luis Filipe Atemschutz / TLF
Kpl Hungerbühler Reto Atemschutz
Kpl Meuli Carlo Atemschutz
Kpl Murbach Simon Atemschutz
Kpl Rodrigues Carlos Atemschutz / TLF
Kpl Salis Giancarlo Atemschutz

Seerettung

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Hägeli Philipp Vize Kdt
Hptm Valentin Andri AS
Kpl Murbach Simon Atemschutz
Gfr Kobler Marcus Atemschutz / TLF
Sdt Bär Friedhelm Atemschutz
Sdt Hercod Vincent Atemschutz
Sdt Ming Karin Atemschutz / TLF
Sdt Räz Martin Atemschutz / TLF
Sdt Romanowski Nico Atemschutz

Strassenrettung

Grad Nachname Vorname Funktion
Maj Wallnöfer Andri Atemschutz / TLF
Hptm Hägeli Philipp Vize Kdt
Hptm Kefalas Alexander Atemschutz / TLF
Lt Pedrun Fadri Atemschutz
Kpl Clalüna Nadia Atemschutz
Kpl Coretti Adriano Atemschutz / TLF
Kpl Dias Monteiro Luis Filipe Atemschutz / TLF
Kpl Hungerbühler Reto Atemschutz
Kpl Meuli Carlo Atemschutz
Kpl Murbach Simon Atemschutz
Kpl Rodrigues Carlos Atemschutz / TLF
Kpl Salis Giancarlo Atemschutz
Gfr Kobler Marcus Atemschutz / TLF
Sdt Giovanoli Roberto Atemschutz / TLF
Sdt Kienast Domenic Atemschutz
Sdt Krieg René TLF
Sdt Räz Martin Atemschutz / TLF

Vorstand Trais Lejs

Grad Nachname Vorname Funktion
Meuli Christian Vorstand Trais Lejs
Maj Wallnöfer Andri Atemschutz / TLF
Hptm Hägeli Philipp Vize Kdt
Hptm Kefalas Alexander Atemschutz / TLF
Lt Kees Curdin Atemschutz / TLF
Four Battaglia Linard Rechnungsführer
-- Giovanoli Toni Vorstand Trais Lejs
-- Giovanoli Peter Vorstand Trais Lejs

Mannschaft Sils

Grad Nachname Vorname Funktion
Maj Wallnöfer Andri Atemschutz / TLF
Hptm Hägeli Philipp Vize Kdt
Lt Pedrun Fadri Atemschutz
Kpl Clalüna Nadia Atemschutz
Kpl Coretti Adriano Atemschutz / TLF
Kpl Hungerbühler Reto Atemschutz
Kpl Meuli Carlo Atemschutz
Kpl Salis Giancarlo Atemschutz
Gfr Kobler Marcus Atemschutz / TLF
Sdt Aebi Manuel-David Atemschutz
Sdt Aebi Joel Atemschutz
Sdt Bachmann Andri Atemschutz
Sdt Breu Pascal
Sdt Clalüna Ramona Atemschutz
Sdt Clalüna Andri Atemschutz
Sdt Coretti Enrico Atemschutz
Sdt Da Silva Almeida Carlos Manuel Atemschutz
Sdt Da Silva Teixeira Pereira Luis Carlos Atemschutz
Sdt Dos Santos Neves Helder Bruno Atemschutz / TLF
Sdt Giovanoli Gabriela Atemschutz
Sdt Halter Fabian Atemschutz
Sdt Kobler Florian Atemschutz
Sdt Kornfeld Alexander Atemschutz
Sdt Krieg René TLF
Sdt Meuli Angela Atemschutz
Sdt Ming Karin Atemschutz / TLF
Sdt Moser Simon Atemschutz
Sdt Perl Curdin Atemschutz
Sdt Pinto Ribeiro Fabio Joel Atemschutz
Sdt Räz Curdin Atemschutz
Sdt Räz Martin Atemschutz / TLF
Sdt Rogantini Thomas Atemschutz
Sdt Rominger Roger
Sdt Salis Dario Atemschutz
Sdt Scibilia Nicola Atemschutz
Sdt Tschenett Flavia Atemschutz
Sdt Vincenz Jarno Atemschutz
Sdt Willy Claudio Atemschutz

Mannschaft Silvaplana

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Kefalas Alexander Atemschutz / TLF
Kpl Dias Monteiro Luis Filipe Atemschutz / TLF
Kpl Murbach Simon Atemschutz
Kpl Rodrigues Carlos Atemschutz / TLF
Sdt Ambrosio Luca Atemschutz
Sdt Balazs Peter Atemschutz / TLF
Sdt Bär Friedhelm Atemschutz
Sdt Carvalho Ferreira Simoes Luis Manuel Atemschutz
Sdt Casagrande Tatjana Atemschutz
Sdt Fiacca Elisa Atemschutz
Sdt Giger Gian-Andri Atemschutz
Sdt Giovanoli Roberto Atemschutz / TLF
Sdt Hauser Mirela Celine Atemschutz
Sdt Heimoz Anina Atemschutz
Sdt Hercod Vincent Atemschutz
Sdt Kienast Domenic Atemschutz
Sdt Kloos David Atemschutz
Sdt Kreuter Jan Atemschutz
Sdt Manzi Nicola Atemschutz
Sdt Miggiano Matteo Atemschutz
Sdt Naim Abdelillah Atemschutz
Sdt Pereira Luis Filipe Atemschutz
Sdt Raimondo Luciano Atemschutz
Sdt Schuler Nadja Atemschutz

Maschinisten

Grad Nachname Vorname Funktion
Gfr Kobler Marcus Atemschutz / TLF
Sdt Breu Pascal
Sdt Rominger Roger
Sdt Scibilia Nicola Atemschutz

Mannschaft sonstige Gemeinde

Grad Nachname Vorname Funktion
Sdt Fernandes Pereira Pedro Miguel Atemschutz / TLF
Sdt Romanowski Nico Atemschutz
Sdt Wallnöfer Colin Atemschutz

Atemschutz

Grad Nachname Vorname Funktion
Lt Pedrun Fadri Atemschutz
Kpl Clalüna Nadia Atemschutz
Kpl Hungerbühler Reto Atemschutz
Kpl Meuli Carlo Atemschutz
Kpl Murbach Simon Atemschutz
Kpl Salis Giancarlo Atemschutz
Sdt Aebi Manuel-David Atemschutz
Sdt Clalüna Ramona Atemschutz
Sdt Coretti Enrico Atemschutz
Sdt Da Silva Almeida Carlos Manuel Atemschutz
Sdt Giovanoli Gabriela Atemschutz
Sdt Hercod Vincent Atemschutz
Sdt Kienast Domenic Atemschutz
Sdt Kreuter Jan Atemschutz
Sdt Manzi Nicola Atemschutz
Sdt Meuli Angela Atemschutz
Sdt Miggiano Matteo Atemschutz
Sdt Naim Abdelillah Atemschutz
Sdt Pinto Ribeiro Fabio Joel Atemschutz
Sdt Raimondo Luciano Atemschutz
Sdt Salis Dario Atemschutz

Fahrer C/C1

Grad Nachname Vorname Funktion
Maj Wallnöfer Andri Atemschutz / TLF
Hptm Kefalas Alexander Atemschutz / TLF
Kpl Coretti Adriano Atemschutz / TLF
Kpl Dias Monteiro Luis Filipe Atemschutz / TLF
Kpl Rodrigues Carlos Atemschutz / TLF
Gfr Kobler Marcus Atemschutz / TLF
Sdt Balazs Peter Atemschutz / TLF
Sdt Dos Santos Neves Helder Bruno Atemschutz / TLF
Sdt Fernandes Pereira Pedro Miguel Atemschutz / TLF
Sdt Giovanoli Roberto Atemschutz / TLF
Sdt Halter Fabian Atemschutz
Sdt Krieg René TLF
Sdt Ming Karin Atemschutz / TLF
Sdt Räz Martin Atemschutz / TLF
Sdt Wallnöfer Colin Atemschutz

Kommando

Grad Nachname Vorname Funktion
Maj Wallnöfer Andri Atemschutz / TLF
Hptm Hägeli Philipp Vize Kdt
Hptm Kefalas Alexander Atemschutz / TLF