Personen

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Schoch Norbert Komando
Oblt Bächtold Marco AS.Oblt.
Oblt Betschen Patrick Fu.Oblt.
Oblt Honegger Michel Oblt.
Oblt Langhart Leo Komando
Oblt Morgenegg Christian Oblt.
Oblt Zellweger Pascal Oblt.
Lt Fehr Andy V.Lt.
Lt Felber Andreas AS.Lt.
Lt Geiger Michael AS.Lt.
Lt Iten Marcel Lt.
Lt Meier Thomas Lt.
Lt Rieser Stefan AS.Lt.
Fw Schwizer Markus Komando
Four Siegfried Christian Four.
Wm Rau Pascal AS.WM.
Kpl Altwegg Pascal Kpl.
Kpl Berger Mathias Kpl.
Kpl Garcia Fasulo Emilio AS.Kpl.
Kpl Hediger Marc Kpl.
Kpl Maier Marco AS.Kpl.
Kpl Meierhofer Markus AS.Sdt.
Kpl Panettieri Felice Kpl.
Kpl Tanner Emil AS.Kpl.
Kpl Widler Nicole San.Kpl.
Kpl Zehnder Daniel AS.Kpl.
Kpl Zwahlen Thomas AS.Kpl.
Gfr Kummer Anja AS.Gef.
Gfr Scheurer Rahel V.Gfr.
Gfr Schönholzer Hansruedi V.Kpl.
Gfr Stübi Tobias V.Gfr.
Sdt Achermann Markus Sdt.
Sdt Asani Bekim San.
Sdt Bajrami Miran Sdt.
Sdt Bajrami Flurim San.
Sdt Baumberger Markus Sdt.
Sdt Bischof Roman Andreas Fu
Sdt Blickenstorfer Pascal AS Sdt.
Sdt Bosshart Dominik Sdt.
Sdt Breuninger Marcel Sdt.
Sdt Bruggmann Simon Sdt.
Sdt Buchsteiner Hubert Sdt.
Sdt Büeler Dominik Sdt.
Sdt D`Elia Alessandro Sdt.
Sdt Deckert Matthias V.Sdt.
Sdt Eugster Lorin AS Sdt.
Sdt Eugster Beat Sdt.
Sdt Fässler Michael AS.Kpl.
Sdt Frieden Matthias Sdt.
Sdt Frieden Tobias Sdt.
Sdt Gamma Michael Sdt.
Sdt Gerber Christian Sdt.
Sdt Gmür Sandro AS Sdt.
Sdt Hagen Martin Sdt.
Sdt Huber Christian AS Sdt.
Sdt Huber Silvan AS Sdt.
Sdt Hübscher Adrian Sdt.
Sdt Hübscher Roman Sdt.
Sdt Hunziker Marc Sdt.
Sdt Hut Simona San.
Sdt Jung Matthias Sdt.
Sdt Kappeler Stefan Sdt.
Sdt Keller Janic Sdt.
Sdt Keller Markus AS.Sdt.
Sdt Keller Jakob Sdt.
Sdt Kernen Roger Sdt.
Sdt Kohli Matthias AS Sdt.
Sdt Kubli René Sdt.
Sdt Kühni Stefan Sdt.
Sdt Kulow Tobias AS Sdt.
Sdt Lanzilotti Salvatore V.Sdt.
Sdt Looser Roman Sdt.
Sdt Mäder Alexander Sdt.
Sdt Marbacher Marek AS Sdt.
Sdt Meier Corina Sdt.
Sdt Moneim Ibrahim Sdt.
Sdt Müller Daniel Sdt.
Sdt Müller Marc Sdt.
Sdt Mullis Seraina V.Sdt.
Sdt Musliu Burim San.
Sdt Neuenschwander Marco Sdt.
Sdt Preisig Michael Sdt.
Sdt Raschle Thomas Sdt.
Sdt Räss Ralf Sdt.
Sdt Rieser Angela San.
Sdt Rinaldi Jeannette San.
Sdt Rohner Manuela San.
Sdt Schönholzer Silvan Sdt.
Sdt Schönholzer Roman Sdt.
Sdt Schönholzer Stefan Sdt.
Sdt Schönholzer Jürg AS Sdt.
Sdt Schwager Martin Sdt.
Sdt Schweizer Severin AS Sdt.
Sdt Schweizer Raffael Sdt.
Sdt Spiri Daniel Sdt.
Sdt Stadler Kilian Sdt.
Sdt Stark Andreas Sdt.
Sdt Stöckli Reto V.Sdt.
Sdt Stuber Kevin AS Sdt.
Sdt Stucki Alfred AS.Sdt.
Sdt Tschopp Andreas Sdt.
Sdt Ullrich Katharina V.Sdt.
Sdt Willi Simon AS Sdt.
Sdt Wittenwiler Jasmin San.
Sdt Wittwer Marcel Sdt.
Sdt Wyss Olivier Sdt.
Sdt Zaugg Adrian San.
Sdt Zwahlen Hanspeter AS.Sdt.
Sam Bischof Daniel Sam.
Sam Hut Gabi San.
Sam Künzler Rosmarie Sam.
Rekr Memeti Kjashif Sdt.