Grad Nachname Vorname Funktion
Maj Caluori Rochus Andreas Kdt (Kommandant)
Hptm Bühler Ivo VKdt (Vicekommandant)
Hptm Preisig Iwo AS-Off (Atemschutzoffizier)
Hptm Spescha Roman Abteilungskommandant
Hptm Wanjek Marcel Abteilungskommandant
Oblt Krättli Roman Offizier
Oblt Luzi Martin AS-Off (Atemschutzoffizier)
Oblt Sprecher Christian AS-Off (Atemschutzoffizier)
Lt Bösch Dennis StrRet (Strassenrettung)
Lt Pargätzi Sandro
Lt Patt Hans-Andrea AS-Off (Atemschutzoffizier)
Fw Caluori Christoph Materialwart
Four Caluori Martina Fourier
Kpl Anhorn Jürg StrRet (Strassenrettung)
Kpl Arnold Lukas Gruppenführer
Kpl Jäger Beat
Kpl Kuppelwieser Patrick
Kpl Lawrenz Silvio
Kpl Simmen Nando SAC Retter I
Kpl Sprecher Hans AS-Grfh (Atemschutzgruppenführer)
AdF Allemann Hansruedi Ms (Maschinist)
AdF Bader Patrick
AdF Beeli Marino AdF
AdF Beerli Fabian
AdF Bircher Christian Andrea Matw (Materialwart)
AdF Bircher Anina
AdF Bircher Martin Ms (Maschinist)
AdF Bircher Patrik Ms (Maschinist)
AdF Bont Daniel Ms (Maschinist)
AdF Brack Michael StrRet (Strassenrettung)
AdF Brack-Rickli Kathrina
AdF Büchel Silvan SAC Retter III / Materialchef
AdF Buchli Markus
AdF Bütler Kevin
AdF Caluori Roman
AdF Camenisch Markus
AdF Campell Bigna AdF
AdF Caredda Loredana AdF
AdF Deflorin Rico
AdF Denfeld Severin
AdF Dietz Manuel
AdF Duarte Correira da Rocha Joao Vitor
AdF Erismann Sabrina Maschinist
AdF Färber Claudio
AdF Felix Reto Ms (Maschinist)
AdF Flury Nicole
AdF Franz Ricardo
AdF Fuchs Irina
AdF Gadient Norman AdF
AdF Gadient Markus
AdF Gomes Pereira José Carlos
AdF Gredig Christian Ms (Maschinist)
AdF Hagmann Nino
AdF Hagmann Andrea Ms (Maschinist)
AdF Hänni Matthias StrRet (Strassenrettung)
AdF Heim Rinaldo
AdF Heim Damian
AdF Hemmi Enrico Ms (Maschinist)
AdF Hemmi Tamara
AdF Herger Jos
AdF Jäger Loris AdF
AdF Jäger Patricia
AdF Jäger Reto
AdF Jäger Gian-Marco Ms (Maschinist)
AdF Jäger Mauro
AdF Jäger Werner Ms (Maschinist)
AdF Jäger Peter Andreas
AdF Jakob Marcel
AdF Jörg Daria
AdF Kasper Andrea
AdF Kleemann Domenic
AdF Klinger Thomas Maschinist
AdF Lo Riso Sandro AdF
AdF Margreth Hanspeter
AdF Mauricio André Mariana do Carmo
AdF Mettier Jöri
AdF Moreira Macedo Luis
AdF Nikolic Radovance Matw (Materialwart)
AdF Okbai Ainealem
AdF Overney Michael
AdF Pargätzi Roman
AdF Pircher Hans Ms (Maschinist)
AdF Schmid Michael Ms (Maschinist)
AdF Schneider Corsin
AdF Senti Selina
AdF Spörri Cedric
AdF Sprecher Georg
AdF Sprecher Anja ASGT (Atemschutzgeräteträger)
AdF Sprecher Fernando
AdF Sütterlin Matthias AdF
AdF Sykora Stefan ASGT (Atemschutzgeräteträger)
AdF Thorwarth Daniel
AdF Tittel Steven
AdF Trepp Andreas
AdF Trüssel Tabea
AdF Waidacher Leo
AdF Waidacher Markus
AdF Zippert Dominik Ms (Maschinist)
AdF Zoller Ares AdF
Sam Bantli-Rietmann Jacqueline Samariter IVR II
Sam Bargetzi-Moser Barbara Samariter IVR II
Sam Beeli Thomas Samariter IVR II
Sam Beeli-Achermann Margrit Samariter IVR II
Sam Bircher-Michael Anna Katharina Samariter IVR II
Sam Bühler-Sprecher Carmen Samariter IVR II
Sam Furter-Studhalter Martina Samariter IVR II
Sam Hagmann-Castelli Bianca Samariter IVR II
Sam Jäger Irina Samariter
Sam Jäger Walter Samariter IVR II
Sam Jäger-Rietmann Christa Samariter IVR II
Sam Jäger-Rietmann Peter Samariter IVR II
Sam Jeyabalan-Jäger Verena Samariter IVR II
Sam Michael Lorena Samariter IVR II
Sam Michael Olivia Samariter IVR II
Sam Michael-Jeger Eva Samariter IVR II
Sam Michel Hans Rudolf Samariter IVR II
Sam Nüesch-Buschauer Judith Samariter IVR II
Sam Pargätzi-Jegi Verena Samariter IVR II
Sam Pircher Melanie Samariter IVR II
Sam Pircher-Sonderegger Eva Samariter IVR II
Sam Sprecher-Patt Maria Samariter IVR II
Sam Widmer Jörg Samariterlehrer IVR III
Sam Wohlgensinger Daniel Samariter IVR II