Aktiv

Grad Nachname Vorname Funktion
Lemmer Markus
Samariterverein Bonaduz
Sdt Garofalo Dario
Sdt Muster Riccarda
-- Caluori Markus

alle Personen

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Stoffel Daniel Vizekommandant
Hptm Stuppan Alex Kommandant
Oblt Huber Stefan
Oblt Lemmer Riccarda Fourier
Oblt Lieberherr Daniela Materialwart Stv.
Oblt Rüegg Sebastian
Lt Reich Daniel AS-Verantwortung
Fw Caluori Thomas Materialwart
Kpl Bernard Marco AS-Verantwortung
Kpl Iten Marc Alexander Homepage Verantwortung
Kpl Oberlin Christian
Kpl Paganini Gaetano
Kpl Salerno Roberto
Kpl Schrofer Patrick AS-Verantwortung
Kpl Schrofer Cordin
Kpl Uhlmann Andreas
Sdt Albertin Dominik
Sdt Albrecht Severin
Sdt Arndt Marcus, Bruce
Sdt Bernegger Jachen
Sdt Boller Matthias
Sdt Cadruvi Renzo
Sdt Caluori Michael
Sdt Candraja Kevin
Sdt Candreia Markus
Sdt Diener Martin
Sdt Dora Michaela
Sdt Eckert Marie
Sdt Epli Patrik
Sdt Garofalo Dario
Sdt Grossen Thomas Maschinist
Sdt Hopp Daniel
Sdt Lecluse Sven
Sdt Lemmer Michel
Sdt Marty Lukas
Sdt Osso Omar
Sdt Pfister Leon
Sdt Ritter Ursina
Sdt Schad Jonathan
Sdt Schramm Frank
Sdt Schubert Sebastian
Sdt Schwerzmann Patric
Sdt Sgier Mario
Sdt Simeon Maria
Sdt Thoma Lars Maschinist
Sdt Traber Pascal
Sdt Weibel Niklaas Andreas

Atemschutz

Grad Nachname Vorname Funktion
Sdt Albertin Dominik
Sdt Albrecht Severin
Sdt Arndt Marcus, Bruce
Sdt Bernegger Jachen
Sdt Boller Matthias
Sdt Cadruvi Renzo
Sdt Caluori Michael
Sdt Candraja Kevin
Sdt Candreia Markus
Sdt Diener Martin
Sdt Dora Michaela
Sdt Eckert Marie
Sdt Epli Patrik
Sdt Garofalo Dario
Sdt Grossen Thomas Maschinist
Sdt Hopp Daniel
Sdt Lecluse Sven
Sdt Lemmer Michel
Sdt Marty Lukas
Sdt Osso Omar
Sdt Ritter Ursina
Sdt Schad Jonathan
Sdt Schramm Frank
Sdt Schubert Sebastian
Sdt Schwerzmann Patric
Sdt Sgier Mario
Sdt Simeon Maria
Sdt Thoma Lars Maschinist
Sdt Traber Pascal
Sdt Weibel Niklaas Andreas

Kader

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Stoffel Daniel Vizekommandant
Hptm Stuppan Alex Kommandant
Oblt Huber Stefan
Oblt Lemmer Riccarda Fourier
Oblt Lieberherr Daniela Materialwart Stv.
Oblt Rüegg Sebastian
Lt Reich Daniel AS-Verantwortung
Fw Caluori Thomas Materialwart
Kpl Bernard Marco AS-Verantwortung
Kpl Iten Marc Alexander Homepage Verantwortung
Kpl Oberlin Christian
Kpl Paganini Gaetano
Kpl Salerno Roberto
Kpl Schrofer Patrick AS-Verantwortung
Kpl Schrofer Cordin
Kpl Uhlmann Andreas

Samariter

Grad Nachname Vorname Funktion
Sam Barmettler Thomas
Sam Blumenthal Anita
Sam Blumenthal - Steier Lucia Kassier
Sam Boner Andrea
Sam Buchli Claudia
Sam Caderas - Birchler Alexandra
Sam Dora Ruth
Sam Ehninger Andrea Vizepräsidentin
Sam Elvedi Tina
Sam Flütsch - Darms Ursina
Sam Gabriel Köbi
Sam Gartmann Andrea
Sam Granatella Aurelia
Sam Helbling Tanja
Sam Hollinger Renata
Sam Huonder Barbara
Sam Iten - Limacher Karin
Sam Jenal Rosmarie
Sam Joos Juliane
Sam Klaiss Natalie
Sam Kring Claudia
Sam Malgiaritta Romana
Sam Sax Achim Präsident
Sam Sax Tizia
Sam Scheibler Fritz
Sam Tuor Ramona

Fachvorsteher

Grad Nachname Vorname Funktion
Caratsch Rico
Egle Claudia

LRF

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Stoffel Daniel Vizekommandant
Hptm Stuppan Alex Kommandant
Oblt Huber Stefan
Oblt Rüegg Sebastian
Kpl Bernard Marco AS-Verantwortung
Kpl Iten Marc Alexander Homepage Verantwortung
Kpl Schrofer Patrick AS-Verantwortung
Kpl Schrofer Cordin
Sdt Diener Martin
Sdt Epli Patrik
Sdt Jakob Urs
Sdt Thoma Lars Maschinist
Sdt Traber Pascal

Maschinisten

Grad Nachname Vorname Funktion
Sdt Grossen Thomas Maschinist
Sdt Thoma Lars Maschinist

Neue AdF

Grad Nachname Vorname Funktion
Sdt Albertin Dominik
Sdt Arndt Marcus, Bruce
Sdt Eckert Marie
Sdt Garofalo Dario
Sdt Hopp Daniel
Sdt Marty Lukas
Sdt Pfister Leon
Sdt Simeon Maria
Sdt Weibel Niklaas Andreas

AS.-Zug 1 A

Grad Nachname Vorname Funktion
Sdt Albrecht Severin
Sdt Arndt Marcus, Bruce
Sdt Bernegger Jachen
Sdt Candraja Kevin
Sdt Epli Patrik
Sdt Hopp Daniel
Sdt Marty Lukas
Sdt Traber Pascal

K.-Zug 1 A & B

Grad Nachname Vorname Funktion
Oblt Huber Stefan
Kpl Bernard Marco AS-Verantwortung
Kpl Oberlin Christian
Kpl Schrofer Patrick AS-Verantwortung
Kpl Uhlmann Andreas

AS.-Zug 2 A

Grad Nachname Vorname Funktion
Sdt Boller Matthias
Sdt Grossen Thomas Maschinist
Sdt Lecluse Sven
Sdt Osso Omar
Sdt Ritter Ursina
Sdt Schad Jonathan
Sdt Schramm Frank
Sdt Schubert Sebastian
Sdt Thoma Lars Maschinist

K.-Zug 2 A & B

Grad Nachname Vorname Funktion
Oblt Lieberherr Daniela Materialwart Stv.
Oblt Rüegg Sebastian
Lt Reich Daniel AS-Verantwortung
Kpl Iten Marc Alexander Homepage Verantwortung
Kpl Paganini Gaetano
Kpl Salerno Roberto
Kpl Schrofer Cordin

AS-Zug 2 B

Grad Nachname Vorname Funktion
Sdt Albertin Dominik
Sdt Cadruvi Renzo
Sdt Caluori Michael
Sdt Eckert Marie
Sdt Garofalo Dario
Sdt Grossen Thomas Maschinist
Sdt Pfister Leon
Sdt Schwerzmann Patric
Sdt Thoma Lars Maschinist

AS-Zug 1 B

Grad Nachname Vorname Funktion
Sdt Candraja Kevin
Sdt Candreia Markus
Sdt Diener Martin
Sdt Dora Michaela
Sdt Lemmer Michel
Sdt Sgier Mario
Sdt Simeon Maria
Sdt Weibel Niklaas Andreas