Ganze Wehr

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Schmid Christian Kommandant Bergün-Filisur
Oblt Oberli Roland Vice Kommandant/ Of Ausbildung
Lt Poo Andri Vice Kommandant
Fw Ambühl Mario Materialwart Filisur
Fw Battaglia Johann Materialwart Bergün
Fw Battaglia Beat Materialwart Bergün
Kpl Eggenberger Robert Gruppenführer
Kpl Michel Reto Gruppenführer
Kpl Michel Tino Gruppenführer
Kpl Nobs Ladina Gruppenführer
Kpl Nobs Nicolo Gruppenführer
Sdt Accola Andrea
Sdt Alter Pascal
Sdt Arpagaus Urs
Sdt Bachmann Reto
Sdt Barandun Rezio
Sdt Bettler Bollier Martin Andreas
Sdt Castelberg Iris
Sdt Cavelti Valerio
Sdt Cloetta Claudio
Sdt Devonas Lars
Sdt Di Luigi Fabio
Sdt Fliri Urs
Sdt Fliri Curdin
Sdt Florinett Remo Fahrer C
Sdt Florinett Christian Fahrer C
Sdt Florinett Arno Fahrer C
Sdt Gredig Renato
Sdt Gregori Domeni
Sdt Gubser Emil
Sdt Gubser Armin
Sdt Gubser Walter
Sdt Gubser Cyrill
Sdt Hanselmann Jürg
Sdt Haubenschmid Yannick
Sdt Heinrich Nicole
Sdt Heinrich Marcel
Sdt Heinrich Urs
Sdt Huber Sandro
Sdt Kofler Sascha
Sdt Köpfli Köbi Fahrer C
Sdt Küng Andreas Brunnenmeister
Sdt La Ferrara Marco
Sdt Lefler Marcel
Sdt Liesch Yves
Sdt Liesch Jonas
Sdt Loretz Damian
Sdt Mark Beat
Sdt Meng Linard
Sdt Naegeli David
Sdt Nicolay Martin
Sdt Oberli Dominik
Sdt Peng Fabian
Sdt Raffainer Beat
Sdt Risch Adrian
Sdt Risch Ramon
Sdt Robustelli Davide
Sdt Schmid Remo
Sdt Schmidt Riet
Sdt Schmidt Jan
Sdt Schocher Markus
Sdt Steingruber Andy
Sdt Turner Ben Fahrer C
Sdt Valentin Jachen Fahrer C
Sdt Waibel Philipp
Sdt Zellweger Dieter

Kommando

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Schmid Christian Kommandant Bergün-Filisur
Oblt Oberli Roland Vice Kommandant/ Of Ausbildung
Lt Poo Andri Vice Kommandant

Kader

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Schmid Christian Kommandant Bergün-Filisur
Oblt Oberli Roland Vice Kommandant/ Of Ausbildung
Lt Poo Andri Vice Kommandant
Fw Ambühl Mario Materialwart Filisur
Fw Battaglia Johann Materialwart Bergün
Fw Battaglia Beat Materialwart Bergün
Kpl Eggenberger Robert Gruppenführer
Kpl Michel Reto Gruppenführer
Kpl Michel Tino Gruppenführer
Kpl Nobs Ladina Gruppenführer
Kpl Nobs Nicolo Gruppenführer

Zug 1

Grad Nachname Vorname Funktion
Kpl Nobs Nicolo Gruppenführer
Kpl Nobs Ladina Gruppenführer
Sdt Accola Andrea
Sdt Alter Pascal
Sdt Bachmann Reto
Sdt Barandun Rezio
Sdt Bettler Bollier Martin Andreas
Sdt Castelberg Iris
Sdt Cavelti Valerio
Sdt Fliri Curdin
Sdt Florinett Remo Fahrer C
Sdt Florinett Arno Fahrer C
Sdt Gubser Cyrill
Sdt Gubser Emil
Sdt Hanselmann Jürg
Sdt Haubenschmid Yannick
Sdt Heinrich Nicole
Sdt Heinrich Urs
Sdt Huber Sandro
Sdt Küng Andreas Brunnenmeister
Sdt Lefler Marcel
Sdt Liesch Yves
Sdt Meng Linard
Sdt Naegeli David
Sdt Oberli Dominik
Sdt Peng Fabian
Sdt Risch Ramon
Sdt Risch Adrian
Sdt Schmid Remo
Sdt Schmidt Jan
Sdt Schmidt Riet
Sdt Schocher Markus

Zug 2

Grad Nachname Vorname Funktion
Kpl Eggenberger Robert Gruppenführer
Kpl Michel Reto Gruppenführer
Kpl Michel Tino Gruppenführer
Sdt Arpagaus Urs
Sdt Cloetta Claudio
Sdt Devonas Lars
Sdt Di Luigi Fabio
Sdt Fliri Urs
Sdt Florinett Christian Fahrer C
Sdt Gredig Renato
Sdt Gregori Domeni
Sdt Gubser Armin
Sdt Gubser Walter
Sdt Heinrich Marcel
Sdt Kofler Sascha
Sdt Köpfli Köbi Fahrer C
Sdt La Ferrara Marco
Sdt Liesch Jonas
Sdt Loretz Damian
Sdt Mark Beat
Sdt Nicolay Martin
Sdt Raffainer Beat
Sdt Robustelli Davide
Sdt Steingruber Andy
Sdt Turner Ben Fahrer C
Sdt Valentin Jachen Fahrer C
Sdt Waibel Philipp
Sdt Zellweger Dieter

Neueingeteilte

Grad Nachname Vorname Funktion
Sdt Cadisch Michael
Sdt Gubser Cyrill

Stab

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Schmid Christian Kommandant Bergün-Filisur
Oblt Oberli Roland Vice Kommandant/ Of Ausbildung
Lt Poo Andri Vice Kommandant
Fw Ambühl Mario Materialwart Filisur
Fw Battaglia Johann Materialwart Bergün
Fw Battaglia Beat Materialwart Bergün

Strassenrettung

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Schmid Christian Kommandant Bergün-Filisur
Oblt Oberli Roland Vice Kommandant/ Of Ausbildung
Lt Poo Andri Vice Kommandant
Fw Ambühl Mario Materialwart Filisur
Fw Battaglia Johann Materialwart Bergün
Fw Battaglia Beat Materialwart Bergün
Obwm Ganzoni Domenic Arzt
Obwm Utiger Dominik Arzt
Kpl Eggenberger Robert Gruppenführer
Kpl Michel Reto Gruppenführer
Kpl Michel Tino Gruppenführer
Kpl Nobs Nicolo Gruppenführer
Sdt Accola Andrea
Sdt Alter Pascal
Sdt Castelberg Iris
Sdt Devonas Lars
Sdt Fliri Urs
Sdt Florinett Remo Fahrer C
Sdt Huber Sandro
Sdt Küng Andreas Brunnenmeister
Sdt Liesch Jonas
Sdt Mark Beat
Sdt Raffainer Beat
Sdt Valentin Jachen Fahrer C