Stab

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Tschäppät Alain AS / Kdt / AS-Verant. / Maschinist / Motorsäge
Oblt Dürst Christian AS/ Vize Kdt. / Maschinist /Motorsäge
Lt Elmer Beat
Lt Kappeler Matthias AS/ Fahrz.-Verant.
Kpl Hösli Martin AS- Gerätewart/Maschinist
Kpl Kamm Michael Maschinist / Motorsäge
Kpl Kessler Kilian AS- Gerätewart
Kpl Wichser Johann Heinrich AS/ Maschinist / Motorsäge

AS

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Tschäppät Alain AS / Kdt / AS-Verant. / Maschinist / Motorsäge
Oblt Dürst Christian AS/ Vize Kdt. / Maschinist /Motorsäge
Lt Kappeler Matthias AS/ Fahrz.-Verant.
Kpl Hösli Martin AS- Gerätewart/Maschinist
Kpl Kessler Kilian AS- Gerätewart
Kpl Wichser Johann Heinrich AS/ Maschinist / Motorsäge
Sdt Apolloni Hans Jakob AS- Gerätewart
Sdt Fischli Marina AS
Sdt Gamp Silas AS / Motorsäge
Sdt Gisler Rolf AS/ Maschinist / Motorsäge
Sdt Gisler Peter AS / Motorsäge
Sdt Müller Heike AS
Sdt Pariyar Ram AS
Sdt Rickenbach Lukas AS
Sdt Ries Marcel AS / Motorsäge
Sdt Vogel Patric AS

Gruppe 2

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Tschäppät Alain AS / Kdt / AS-Verant. / Maschinist / Motorsäge
Oblt Dürst Christian AS/ Vize Kdt. / Maschinist /Motorsäge
Lt Kappeler Matthias AS/ Fahrz.-Verant.
Adj Schuler Fridolin Maschinist
Kpl Hösli Martin AS- Gerätewart/Maschinist
Kpl Kamm Michael Maschinist / Motorsäge
Kpl Kessler Kilian AS- Gerätewart
Kpl Wichser Johann Heinrich AS/ Maschinist / Motorsäge
Sdt Apolloni Hans Jakob AS- Gerätewart
Sdt Fischli Marina AS
Sdt Gamp Silas AS / Motorsäge
Sdt Gisler Rolf AS/ Maschinist / Motorsäge
Sdt Gisler Peter AS / Motorsäge
Sdt Hermann Samuel
Sdt Hutter Ursula Samariter
Sdt Jud Emil
Sdt Kessler Marvin
Sdt Meyer Lukas
Sdt Müller Heike AS
Sdt Pariyar Ram AS
Sdt Rickenbach Lukas AS
Sdt Ries Marcel AS / Motorsäge
Sdt Schuler Balthasar Maschinist / Motorsäge
Sdt Vogel Patric AS
Sdt Wyss Christoph Maschinist

Altersklasse

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Tschäppät Alain AS / Kdt / AS-Verant. / Maschinist / Motorsäge
Sdt Gamp René Altersklasse
Sdt Kamm Fridolin Altersklasse
Sdt Streiff Jakob Altersklasse
AdF Schuler Jakob Altersklasse

Kommandogruppe 1

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Tschäppät Alain AS / Kdt / AS-Verant. / Maschinist / Motorsäge
Oblt Dürst Christian AS/ Vize Kdt. / Maschinist /Motorsäge
Lt Kappeler Matthias AS/ Fahrz.-Verant.
Adj Schuler Fridolin Maschinist
Kpl Hösli Martin AS- Gerätewart/Maschinist
Kpl Kamm Michael Maschinist / Motorsäge
Kpl Kessler Kilian AS- Gerätewart
Kpl Wichser Johann Heinrich AS/ Maschinist / Motorsäge
Sdt Gisler Peter AS / Motorsäge
Sdt Gisler Rolf AS/ Maschinist / Motorsäge
Sdt Vogel Patric AS

FW-Samariter

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Tschäppät Alain AS / Kdt / AS-Verant. / Maschinist / Motorsäge
Sdt Kappeler Ursina Sameriter

Waldbrand

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Tschäppät Alain AS / Kdt / AS-Verant. / Maschinist / Motorsäge
Kpl Kamm Michael Maschinist / Motorsäge
Sdt Wyss Christoph Maschinist

Gosth

Grad Nachname Vorname Funktion
Brändli Reto
Marti René
Rhyner Werner
Maj Speich Hanspeter Vize Kdt. Fw Glarus Süd
Hptm Reithebuch Stefan
Sdt Ries Regula Ver. Samariterverein

FW-Mannschaft

Grad Nachname Vorname Funktion
Hptm Tschäppät Alain AS / Kdt / AS-Verant. / Maschinist / Motorsäge
Oblt Dürst Christian AS/ Vize Kdt. / Maschinist /Motorsäge
Lt Elmer Beat
Lt Kappeler Matthias AS/ Fahrz.-Verant.
Adj Schuler Fridolin Maschinist
Kpl Hösli Martin AS- Gerätewart/Maschinist
Kpl Kamm Michael Maschinist / Motorsäge
Kpl Kessler Kilian AS- Gerätewart
Kpl Wichser Johann Heinrich AS/ Maschinist / Motorsäge
Sdt Apolloni Hans Jakob AS- Gerätewart
Sdt Fischli Marina AS
Sdt Gamp René Altersklasse
Sdt Gamp Silas AS / Motorsäge
Sdt Gisler Rolf AS/ Maschinist / Motorsäge
Sdt Gisler Peter AS / Motorsäge
Sdt Hermann Samuel
Sdt Hutter Ursula Samariter
Sdt Jud Emil
Sdt Kamm Fridolin Altersklasse
Sdt Kappeler Ursina Sameriter
Sdt Kessler Marvin
Sdt Meyer Lukas
Sdt Müller Heike AS
Sdt Oliveira Teixeira José Carlos AS
Sdt Pariyar Ram AS
Sdt Rickenbach Lukas AS
Sdt Ries Marcel AS / Motorsäge
Sdt Ryser Yannik Gerätewart/Maschinist
Sdt Schuler Balthasar Maschinist / Motorsäge
Sdt Streiff Jakob Altersklasse
Sdt Vogel Patric AS
Sdt Wyss Christoph Maschinist
AdF Schuler Jakob Altersklasse